热点文章
贵州省2019年高考考生加分资格审核合格名单公示(六盘水)
贵州省2019年高考考生加分资格审核合格名单公示(六盘水) 公示时间:2019年6月6日--6月20日 举报电话:8179054 | |||||||||
序号 | 市州 | 县区 | 考生号 | 考生姓名 | 性别 | 所在中学 | 加分项目 | 加分分值 | 审核单位 |
1 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110003 | 尚泽丽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
2 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110004 | 马娇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
3 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110005 | 王靳懿 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
4 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110006 | 余红琳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
5 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110007 | 王曦 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
6 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110008 | 曾小娟 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
7 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110009 | 王显芬 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
8 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110010 | 石秀峰 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
9 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110011 | 陈秋云 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
10 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110012 | 龙嫒 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
11 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110013 | 卢诗月 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
12 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110014 | 崔同剑 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
13 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110015 | 王永淇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
14 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110016 | 陈向东 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
15 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110049 | 谢龙凤 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
16 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110050 | 余福蕊 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
17 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110051 | 余瑞淇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
18 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110052 | 梁丽娜 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
19 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110053 | 罗曼 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
20 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110054 | 刘起丹 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
21 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110055 | 章倩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
22 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110056 | 彭财梁 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
23 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110057 | 赵青青 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
24 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110058 | 唐诗尧 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
25 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110059 | 聂晶焱 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
26 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110060 | 石和欢 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
27 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110061 | 胡婷婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
28 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110062 | 杨昊霖 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
29 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110063 | 陈鹞 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
30 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110100 | 杨荣宇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
31 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110104 | 尤圆 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
32 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110105 | 王蝶 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
33 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110106 | 陈诗语 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
34 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110107 | 王雪林 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
35 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110108 | 郭信 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
36 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110109 | 郭姌 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
37 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110110 | 陈霜玉 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
38 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110111 | 安琴 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
39 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110112 | 佟江婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
40 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110113 | 张雨雨 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
41 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110114 | 刘鑫 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
42 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110115 | 颜宇璐 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
43 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110116 | 周娉婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
44 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110157 | 苏金娣 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
45 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110158 | 张玉珊 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
46 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110159 | 魏鲜名 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
47 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110160 | 王荣敏 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
48 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110161 | 何嘉怡 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
49 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110162 | 李金晶 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
50 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110163 | 谭嗣涵 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
51 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110164 | 王建鑫 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
52 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110165 | 张茂宣 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
53 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110166 | 安万梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
54 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110167 | 范薇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
55 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110168 | 尚礼琴 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
56 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110203 | 宋昌隆 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
57 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110212 | 沈钰盈 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
58 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110213 | 永姗姗 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
59 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110215 | 许经梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
60 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110216 | 龙泊宁 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
61 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110217 | 杨斯翔 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
62 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110218 | 蔡孟君 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
63 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110219 | 黄慧君 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
64 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110220 | 李倩颖 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
65 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110221 | 邓翠 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
66 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110222 | 杨慧钧 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
67 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110223 | 王进 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
68 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110224 | 王家林 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
69 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110225 | 刘奇威 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
70 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110226 | 吴美璇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
71 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110227 | 苑祥东 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
72 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110228 | 杨梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
73 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110229 | 王棪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
74 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110230 | 罗佳贵 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
75 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110243 | 崔睿 | 女 | 六盘水市实验一中 | 农村计生“两户”女孩 | 10 | 乡(镇)、县(市、区、特区)、市(州)、省卫生健康部门 |
76 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110258 | 胡汐潼 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
77 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110260 | 欧红迪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
78 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110266 | 谢鸿璐 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
79 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110268 | 龙敏 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
80 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110269 | 邓卓英 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
81 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110270 | 包宇刚 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
82 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110271 | 周文烽 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
83 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110272 | 李兰 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
84 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110273 | 代清洁 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
85 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110274 | 张梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
86 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110275 | 胡冰洁 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
87 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110276 | 陈希 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
88 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110277 | 罗九梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
89 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110278 | 宁阳 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
90 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110315 | 罗敏 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 10 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
91 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110316 | 马安迪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
92 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110318 | 马玉悦 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
93 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110319 | 任灵睿 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
94 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110320 | 王娟 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
95 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110321 | 吴莉娜 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
96 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110322 | 曾林 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
97 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110324 | 王庆雨欣 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
98 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110325 | 安兵雪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
99 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110326 | 胡伟 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
100 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110327 | 甘圣江 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
101 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110328 | 王智超 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
102 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110342 | 张欢欢 | 女 | 六盘水市实验二中 | 农村计生“两户”女孩 | 10 | 乡(镇)、县(市、区、特区)、市(州)、省卫生健康部门 |
103 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110362 | 李丹丹 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
104 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110363 | 彭友参 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
105 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110364 | 石羽馨 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
106 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110365 | 张溪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
107 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110376 | 段宇聪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
108 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110377 | 杨妮 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
109 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110379 | 钱梦欣 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
110 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110380 | 张月沥 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
111 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110381 | 马云星 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
112 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110382 | 邓博昆 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
113 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110383 | 李洪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
114 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110384 | 张宏建 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
115 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110385 | 古飞月 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
116 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110386 | 唐倩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
117 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110387 | 甘江飞 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
118 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110388 | 李长璐 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
119 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110389 | 杜印婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
120 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110414 | 吴兴骜 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
121 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110415 | 董保才 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
122 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110416 | 余梓萌 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
123 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110418 | 彭馨怡 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
124 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110419 | 张荣琴 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
125 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110432 | 唐崧泰 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
126 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110435 | 林水兰 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 10 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
127 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110436 | 黄雪龙 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
128 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110438 | 黄亮焜 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
129 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110453 | 谢海龙 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
130 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110470 | 庄婧婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
131 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110473 | 简仕忠 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
132 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110474 | 胡瑜 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
133 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110475 | 何亚萍 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
134 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110476 | 邓清云 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
135 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110477 | 黄雯 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
136 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110478 | 杨芳江 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
137 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110479 | 王文杰 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
138 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110480 | 潘童野 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
139 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110481 | 陆贵香 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
140 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201110483 | 黄志维 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
141 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150001 | 马旋 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
142 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150002 | 李东 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
143 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150003 | 李婷婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
144 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150004 | 谭敬文 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
145 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150005 | 田维伟 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
146 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150031 | 张国旗 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
147 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150032 | 吴文清 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
148 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150033 | 代香 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
149 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150034 | 李鑫林 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
150 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150035 | 王加元 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
151 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150036 | 龙建 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
152 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150037 | 李淡 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
153 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150038 | 陈希 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
154 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150039 | 李青 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
155 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150040 | 李青 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
156 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150084 | 谢玉方 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
157 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150085 | 虎朋 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
158 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150086 | 李丽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
159 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150087 | 徐浪 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
160 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150088 | 卢宇东 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
161 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150089 | 彭婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
162 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150090 | 刘才 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
163 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150091 | 章支梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
164 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150092 | 朱科 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
165 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150093 | 李思豪 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
166 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150094 | 毛高义 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
167 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150095 | 王星鹏 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
168 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150096 | 苏大哥 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
169 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150097 | 松兵斌 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
170 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150098 | 田丰裕 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
171 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150137 | 陈丽丹 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
172 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150138 | 罗广广 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
173 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150139 | 马举远 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
174 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150140 | 刘金城 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
175 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150141 | 刘桂言 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
176 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150142 | 彭全虎 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
177 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150143 | 秦岭 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
178 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150144 | 李懿 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
179 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150145 | 陈红 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
180 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150146 | 张晓彤 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
181 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150147 | 李燕花 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
182 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150148 | 代维 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
183 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150149 | 李思绮 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
184 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150150 | 严贵贵 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
185 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150151 | 高金香 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
186 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150152 | 任安琪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
187 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150153 | 文凯 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
188 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150154 | 杨飘 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
189 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150183 | 王荣涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
190 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150188 | 万家幸之 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
191 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150189 | 王玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
192 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150190 | 马宇佳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
193 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150191 | 曾令榆 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
194 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150192 | 陆元鹏 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
195 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150193 | 龙佳运 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
196 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150194 | 陶欣 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
197 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150195 | 张芨铐 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
198 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150196 | 张恒露 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
199 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150197 | 王加治 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
200 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150198 | 代丽琴 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
201 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150199 | 赵庆春 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
202 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150200 | 周诗辉 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
203 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150201 | 张周阳 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
204 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150202 | 韩玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
205 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150203 | 马垚 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
206 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150204 | 欧阳宇衡 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
207 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150205 | 喻东淑 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
208 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150206 | 胡伟 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
209 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150207 | 邹品华 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
210 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150213 | 胡凤玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
211 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150243 | 马琪雅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
212 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150244 | 刘裕康 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
213 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150245 | 罗松 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
214 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150246 | 卢玉玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
215 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150247 | 李恒云 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
216 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150248 | 张尔豪 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
217 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150249 | 何媛 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
218 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150250 | 胡熠翾 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
219 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150251 | 刘雪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
220 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150252 | 王俊 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
221 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150253 | 林逸蘅 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
222 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150293 | 王昌宇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 10 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
223 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150295 | 腾梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
224 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150296 | 陈洁潇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
225 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150297 | 赵天庆 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
226 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150298 | 杨勇涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
227 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150299 | 邓煜 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
228 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150300 | 李松影 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
229 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150301 | 严垚 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
230 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150302 | 王显慧 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
231 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150303 | 黄倩倩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
232 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150304 | 杜实婕 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
233 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150305 | 何剑平 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
234 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150306 | 李玉达 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
235 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150307 | 苏荣华 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
236 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150308 | 宋倩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
237 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150309 | 蒋承宇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
238 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150310 | 李仟 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
239 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150311 | 段亚君 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
240 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150346 | 尚沙 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
241 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150347 | 陆昌弘 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
242 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150348 | 刘瀚文 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
243 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150349 | 杨啊丽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
244 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150350 | 王幼江 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
245 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150351 | 李隆熙 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
246 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150352 | 李发艳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
247 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150353 | 李美玉 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
248 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150355 | 万婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
249 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150356 | 蒋兴 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
250 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150357 | 顾倩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
251 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150358 | 何克 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
252 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150397 | 谢颖 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
253 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150398 | 张云煌 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
254 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150399 | 王红 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
255 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150400 | 马芳琴 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
256 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150401 | 余跃跃 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
257 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150402 | 黄梦 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
258 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150403 | 李之彩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
259 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150404 | 曹龙 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
260 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150405 | 卢思荣 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
261 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150406 | 罗洁 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
262 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150407 | 朱元龙 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
263 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150408 | 张龙 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
264 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150409 | 陈磊磊 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
265 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150410 | 白育雨 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
266 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150411 | 陈兴朋 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
267 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150412 | 王学谦 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
268 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150413 | 廖涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
269 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150450 | 钱媚 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
270 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150451 | 罗忠 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
271 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150452 | 张宇洁 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
272 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150453 | 马源 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
273 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150454 | 邓松 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
274 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150455 | 邹建宝 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
275 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150456 | 何飞艳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
276 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150457 | 章秀菊 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
277 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150458 | 王祉 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
278 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150459 | 陈思远 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
279 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150460 | 黄麟淇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
280 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150461 | 杨进福 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
281 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150462 | 张玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
282 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150463 | 杨远康 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
283 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150464 | 周函毅 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
284 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150502 | 张国君 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
285 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150503 | 晏静怡 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
286 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150504 | 谢文倩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
287 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150505 | 谢洪道 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
288 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150506 | 杨宏伟 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
289 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150507 | 谢明等 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
290 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150508 | 陈豪 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
291 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150509 | 杨涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
292 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150510 | 滕建怡 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
293 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150511 | 谭润 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
294 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150512 | 彭灿 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
295 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150513 | 梁皓玮 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
296 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150514 | 刘亮 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
297 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150515 | 李娜 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
298 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150516 | 李东梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
299 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150517 | 陆梦园 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
300 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150519 | 王丽芬 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
301 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150520 | 陆丽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
302 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150556 | 谢佳连 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
303 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150557 | 陈玉娇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
304 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150558 | 白运润 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
305 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150559 | 邓花 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
306 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150560 | 杨颖 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
307 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150561 | 陈匀华 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
308 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150563 | 王荣庆 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
309 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150564 | 郭家家 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
310 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150565 | 李莎 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
311 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150566 | 郭林秀 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
312 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150567 | 李佳焱 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
313 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150568 | 陈勇秀 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
314 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150569 | 陈敏 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
315 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150606 | 王利芳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
316 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150607 | 秦奇琪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
317 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150608 | 张志观 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
318 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150609 | 谢佳霖 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
319 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150610 | 黄丽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
320 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150611 | 章超 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
321 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150612 | 张文菊 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
322 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150613 | 陶蕾 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
323 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150614 | 陈卫婷 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
324 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150615 | 李远 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
325 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150616 | 邓伊咛 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
326 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150617 | 刘勇男 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
327 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150618 | 卢鑫 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
328 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150619 | 龙兴志 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
329 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150620 | 谭嘉竞 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
330 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150621 | 金星勇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
331 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150622 | 张俊涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
332 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150623 | 卢江 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
333 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150661 | 向姣姣 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
334 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150662 | 张绍越 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
335 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150663 | 周丽娟 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
336 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150664 | 江妍萩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
337 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150665 | 丁宾 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
338 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150666 | 钱佳 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
339 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150668 | 杨龙品 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
340 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150669 | 吴铝 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
341 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150670 | 张珈伟 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
342 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150671 | 王金山 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
343 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150672 | 汪圣钧 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
344 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150673 | 郭珍全 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
345 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150674 | 彭勇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
346 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150708 | 胡沛江 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
347 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150710 | 黄尧艳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
348 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150712 | 赵显悦 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
349 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150713 | 杨龙江 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
350 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150714 | 黄习贵 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
351 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150715 | 龙源源 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
352 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150716 | 张荟荟 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
353 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150717 | 邓巍巍 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
354 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150718 | 王江俊 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
355 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150719 | 彭涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
356 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150720 | 魏闵 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
357 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150721 | 金世杨铭 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
358 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150722 | 刘锦山 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
359 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150723 | 卢靖仁 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
360 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150724 | 蔡褒 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
361 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150725 | 曹飞 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
362 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150726 | 张子頔 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
363 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150727 | 王无管 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
364 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150746 | 陈娅丽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
365 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150767 | 陈福昆 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
366 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150768 | 梅志宏 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
367 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150769 | 林浩伟 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
368 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150770 | 高松翔 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
369 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150771 | 朱泽霖 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
370 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150772 | 王爽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
371 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150773 | 赵根龙 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
372 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150774 | 杨娇娇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
373 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150775 | 刘太志 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
374 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150777 | 陈正然 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
375 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150778 | 袁雨薇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
376 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150779 | 罗凯 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
377 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150780 | 顾臣翔 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
378 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150781 | 邓有才 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
379 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150798 | 谭颜璐 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 见义勇为 | 5 | 县(市、区、特区)、市(州)、省委政法委员会 |
380 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150819 | 顾东 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
381 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150820 | 黄昌松 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
382 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150821 | 马玉龙 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
383 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150822 | 黄卫 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
384 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150823 | 夏光玉洁 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
385 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150824 | 陆元愿 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
386 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150825 | 王秋荣 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
387 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150826 | 张羽碟 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
388 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150827 | 许琨 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
389 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150828 | 孙轩宇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
390 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150829 | 张学航 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
391 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150830 | 杨松 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
392 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150831 | 康谨胜 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
393 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150834 | 李亚轩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
394 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150835 | 蔡丞壹 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
395 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150871 | 秦龙煜 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
396 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150872 | 陈菡娇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
397 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150873 | 赵伟情 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
398 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150874 | 吴安俊 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
399 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150875 | 彭路 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
400 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150876 | 侯宝岭 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
401 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150878 | 卢奎 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
402 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150879 | 李涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
403 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150880 | 张炯 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
404 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150881 | 杨远志 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
405 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150882 | 安淼 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
406 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150883 | 王优优 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
407 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150884 | 王振 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
408 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150885 | 张春梅 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
409 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150886 | 施厚涛 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
410 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150887 | 王亚 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
411 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150922 | 罗晶晶 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
412 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150926 | 梁雨函 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
413 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150929 | 赵莞 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
414 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150930 | 张宇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
415 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150931 | 王艺璇 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
416 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150932 | 吴浩 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
417 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150933 | 卢明尧 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
418 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150934 | 海影 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
419 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150935 | 余欣玥 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
420 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150936 | 马煜垒 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
421 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150937 | 李丽 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
422 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150938 | 李瑶 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
423 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150939 | 龙春艳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
424 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150940 | 王方圆 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
425 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150941 | 路琳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
426 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150942 | 张健 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
427 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150943 | 杜艳玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
428 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150944 | 刘倩 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
429 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150975 | 张贤航 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
430 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150976 | 朱洋洋 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
431 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150977 | 蒋赟哲 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
432 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150978 | 张孔 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
433 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150979 | 李愿心 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
434 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150980 | 陈卓毅 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
435 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150981 | 刘鹏程 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
436 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150982 | 杨鹏 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
437 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150983 | 廖旭 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
438 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150984 | 龙洋 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
439 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201150985 | 梁颖 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
440 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151037 | 陆大令 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
441 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151039 | 王静 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
442 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151040 | 杨玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 10 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
443 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151041 | 张炳柯 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
444 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151042 | 罗慧琪 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
445 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151043 | 严骏贤 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
446 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151044 | 范晓琳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
447 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151045 | 周杨若楠 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
448 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151046 | 宁致远 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
449 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151047 | 陈珊珊 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
450 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151048 | 李佳铭 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 10 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
451 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151049 | 徐荣开 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
452 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151050 | 韩妮蓉 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
453 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151051 | 陈贵森 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
454 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151095 | 周亚玲 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
455 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151097 | 吴朝艳 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
456 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151098 | 刘蓉蓉 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
457 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151099 | 邓兴瑞 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
458 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151100 | 杨耀宇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
459 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151101 | 郭莎丽秋 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
460 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151102 | 杨竣淇 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
461 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151103 | 饶应健 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
462 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151104 | 陈锡锡 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
463 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151105 | 夏溦 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
464 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151143 | 陶雍琴 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
465 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151144 | 勾美二 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
466 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151145 | 张习会 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
467 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151146 | 张江平 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
468 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151147 | 张馨木 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
469 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151148 | 郭太鸿 | 男 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |
470 | 六盘水市 | 钟山区 | 19520201151149 | 陈余湫婧 | 女 | 六盘水市第一实验中学 | 少数民族 | 20 | 中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅 |